Я прохожу процедуру банкротства, в сентябре получила 10 тыс. Нужно ли мне отправлять эти деньги в конкурсную массу. Я пенсионер.

• г. Владивосток

Я прохожу процедуру банкротства, в сентябре получила 10 тыс. Нужно ли мне отправлять эти деньги в конкурсную массу. Я пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Путинские выплаты? Не должны.

Здравствуйте.

Нет. В силу ст. 213.25 закона о банкротстве, ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве эти выплаты не включаются в конкурсную массу.

Поэтому возвращать ничего не нужно.