Ищу экспертов по жилищному сертификату для переселения севера на юг - нужна компетентная помощь

• г. Красноярск

Мне нужна помощь по вопросу жилищного сертификата переселения север - юг. Есть ли специалисты в этой области, можно платно проконсультировать.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, сформулируйте ваш вопрос.

Консультации в разделе личных сообщений у юристов сайта, важно в чем вопрос по категории или по количеству членов семьи?

Мы стоим на очереди в получении сертификата, я мои дети и родители. Мой муж построил дом. Нам отказали в получении сертификата и убрали с очереди. Но дело в том, что ни я ни дети не имеем право на это имущество. Это второй брак и мы сразу заключили брачный договор о раздельном имуществе. Деньги на строительство дома были с продажи его квартиры и ипотечного договора на него оформленного. Вопрос, есть ли смысл подавать в суд для восстановления в очереди?