Как правильно оформить развод и подать на алименты, если есть купленный дом и муж не помогает финансово с детьми?

• г. Москва

Подаю на развод, и на алименты, тк муж ушел в запой и не помогает финансово с детьми. Есть дом который купили продав комнаты в коммуналке (комнаты были на муже). Сейчас живем в доме все вместе, у мужа первый этаж, у нас с детьми 2-й этаж. Подскажите как правильно оформить развод и как правильно подать на алименты?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении брака и взыскании алиментов.