Можно-ли работать на крайнем севере с хроническим смешанным очаговым гастритом в стадии обострения, эритематозная гастопатия.

• г. Архангельск

Можно-ли работать на крайнем севере с хроническим смешанным очаговым гастритом в стадии обострения, эритематозная гастопатия.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, ваш вопрос не юридический, а медицинский.

Ответ простой, для работы на крайнем севере почти все предприятия требуют справку о вашем здоровье, так вот заключение дает терапевт и он выдает вердикт возможно ли вам работать с данным заболеванием в данном районе или нет, кроме того имеет значение также и кем вы будете работать.