ООО НСВ признает долг перед АО Почта Банк и готово идти на уступки - свяжитесь до 18:00!

• г. Самара

Мы готовы пойти на уступки по закрытию долга перед АО "Почта Банк" 88 ОО 55 О 1755! Свяжитесь с нами до 18:00! 88002500893 ООО "НСВ"

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Олеся!

Письмо от коллекторов. В чем заключается ваш вопрос?

С Вами связываются коллекторы, которые возможно, перекупили Ваш долг. Стоит с ними идти на контакт или нет? Это зависит от ситуации. Когда и насколько Вы брали кредит? Были ли суды? Получали ли уведомление о цессии?

ООО НСВ либо выкупило ваш долг по цессии, либо работают с ними по агенсткому договору.

Скорее всего агентский договор - по которому они взяли обязательство оповещать вас об имеющейся задолженности перед почтобанком, в таком случае прав на уменьшение суммы задолженности от имени почтобанка у них нет и никаких уступок они делать не имеют права.

Оформите коллектору заявление в соответствии со ст. 8 "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 № 230-ФЗ.