Достаточно ли указанного стажа для получения льготной пенсии?

• г. Ногинск

Мне 55 лет. Общий стаж работы 30 лет. 24 года отработал авиатехником, в том числе 20 лет на вредных условиях труда. Достаточно ли указанного стажа для получения льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей !

На этом полезном юридическом сайте много хороших юристов и адвокатов, но нет специалистов по пенсионному законодательству. Поэтому Вам лучше для получения квалифицированного ответа на свои вопросы, связанные с пенсией, обратиться по месту жительства с письменным запрсом в Пенсионный фонд и приложить к нему ксерокопию своей трудовой книжки.

В течение месяца или максимум два по Закону Вам обязаны ответить письменно специалисты Пенсионного фонда и со ссылкой на действующее пенсионное законодательство.

Удачи Вам.