Я уволился с работы, и уехал в другой город, не дождавшись расчета, как мне добиться выплаты на банковскую карту?

• г. Пенза

Я уволился с работы, и уехал в другой город, не дождавшись расчета, как мне добиться выплаты на банковскую карту?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Обратитесь письменно у работодателю, укажите, что просите рассчитать на карту.

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Пишите об этом официальное заявление работодателю.

С уважением.

Напишите им письменную претензию с указанием реквизитов для перечисления заработной платы. Если не переведут по заялению то обращайтесь в суд.

А в каком виде, писать письмо?

В виде претензии, отправьте почтой рф на юр адрес.

Я ФИО... уволился... дата, на сегодняшний день полный расчет не получил, прошу направить заработную плату по следующим реквизитам...

примерно так.