Как вернуть деньги за дорогу, если уволилась с работы и переехала в другой город?

• г. Елец

Я уволилась с работы и уехала в другой город на ПМЖ, как вернуть деньги за дорогу, не выезжая из города? Дорога в этом году оплачивалась?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никак, законодательство никого не обязывает возмещать Ваши расходы, связанные с переездом.