Как вернуть деньги, списанные счетом судебными приставами - опыт жалобы и попытки получить ответ от начальника отделения

• г. Владимир

Кому направить жалобу и как вернуть деньги? Судебные приставы списали со счета денежные средства, хотя есть определение об отмене судебного приказа. Приставы сказали, что просто его не получили и исправить ничего нельзя. Писала жалобу начальнику этого отделения, ответа так и не последовало.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги с ФССП РФ в судебном порядке.

Вам следует подать в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте его исполнения в порядке ст. 444 гпк рф.