Вопросы алиментных выплат при беременности второго ребёнка - возможности сокращения платежей на первого ребёнка от первого брака

• г. Ростов-на-Дону

Муж платит алименты на первого ребёнка от первого брака 25 % и так же платит на нашего ребёнка в браке ребёнка 25%, ,на сколько муж может уменьшить алименты на первого ребёнка если я не работаю нигде и беременна вторым ребёнком?

Ответы на вопрос (2):

Не факт, что получится уменьшить алименты.

Если не написать возражения на уменьшение алиментов, то может уменьшить до 1/3 от прожиточного минимума.