А можно самостоятельно выписаться из муниципальной квартиры с 2 детьми? А затем прописаться при в/ч?

• г. Санкт-Петербург

А можно самостоятельно выписаться из муниципальной квартиры с 2 детьми?

А затем прописаться при в/ч?

Ответы на вопрос (5):

если вопрос пропиской решен, то при регистрации вас и выпишут с прежнего места жительства

А в чем проблема выписки? Себя люди выписывают без проблем, в том числе " в никуда", а что Вас тревожит?

На основании решения суда, возможно признать гражданина либо не приобретшим право пользования либо утратившим право пользования жильем, и соответственно снять его с регистрационного учета. Все индивидуально и зависит от особенности семейных отношений и целей.

Дело в том, что в/ч не прописывает нас т.к есть где жить!

Тревожит, то что моим родителям затем могут отказать в приватизации, так выписали Несовершеннолетних детей! как быть((((