Как сократить алименты в период декрета и ухода за ребенком, если не работаешь?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас нахожусь в декрете, скоро появится третья дочь, средняя дочь живет с отцом, определено мж с ним по суду, я плачу алименты 1/2 Мрот в твёрдой сумме, на период декрета и ухода за ребёнком, я могу сократить размер алиментов или временно их не платить, так как не работаю?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд заявление о снижении размера алиментов.

Обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов. Совсем платить не получиться. Будет копиться долг.