Возможно списать долг, через мфц, если сумма не превышает 70 000 рублей.

• г. Екатеринбург

Возможно списать долг, через мфц, если сумма не превышает 70 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно если в отношении должника были возбуждены исполнительные производства и потом прекращены по ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве в РФ.

Нет, на банкротство можно подать, если долги больше 500 000 руб.

С уважением.