Жительница не получила ответа на заявление о пособии на второго ребенка до 18 лет, поданное в августе через МЦФ

• г. Горно-Алтайск

Подала повторно все необходимые документы на оформление ежемесячного пособия на второго ребенка до 18 лет еще 23 августа через МЦФ, но так и не получила ни какого ответа, проверка статуса заявления что так и еще находится на рассмотрении в ведомстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Подайте запрос в Соц защиту или обратитесь в МФЦ.