Адвокат по назначению подал заявление о возмещении расходов, но приговор не указал деталей взыскания.

• г. Майкоп

Адвокат по назначению сдал заявление в суд о возмещении расходов, но в приговоре в разделе постановил ни слова о том, когда и с кого и вообще взыщут ли или нет, как понять?

Ответы на вопрос (3):

Если в приговоре о расходах ни слова, когда заявление было сдано до вынесения приговора, что мало вероятно, то будет самостоятельный процесс по расходам.