Как правильно составить доверенность на физическое лицо от юридического лица для представления интересов и проверки документов по наследству?

• г. Астана (Нур-Султан)

Как правильно составить доверенность на физ. лицо от юридических. Лица.

По наследству получили 25%в тоо на представления моих (учредитель) интересов и проведения проверок и ознакомления всех документов?

Ответы на вопрос (3):

Если юридическое лицо оформляет на физическое лицо доверенность, то в доверенности следует четко прописать полномочия физического лица Имеет право на то и т о.

Здравствуйте,

Если речь о представлении Ваших интересов как учредителя, то это будет доверенность от физического лица физическому лицу. И оформлять ее нужно у нотариуса.