Я живу в грожданском браке и я беременна сколько я буду получать детских?

• г. Солигорск

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того работаете вы или нет, если работаете вам положены декретные выплаты, если нет то после рождения пособие.

Доброе утро! Оксана, размеры и условия выплаты пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет регламентированы ст. 13 Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2012 года.