Это сообщение я пишу только для того чтобы узнать ответят мне или это бот?
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (4):
г. Тверь
Займитесь делом, сходите на работу.
Спросить24.09.2021, 10:02,
г. Ростов-на-Дону
Ответят, ответят! Не переживайте!
СпроситьУ меня такая проблема, после универа я свой аттестат не забирал, теперь мне говорят, что он в архиве. Сам я за границей и нет возможности самому забрать, Как мне быть? Он мне нужен для поступления в университет.
Спросить24.09.2021, 10:20,
г. Воронеж
Выдайте нотариальную доверенность на человека, который может сходить и получить его. И все, а он Вам пусть после получения отправит документ.