Как справиться с учителем английского языка, который не использует учебник и нагружает первоклашек заданиями из интернета?

• г. Атбасар

Хотела бы узнать если учитель английского языка учит детей не по учебнику а по интернету задания тоже ищет и отправляет на ват сап. и задаёт много 1 классу. Что можно сделать как учитель тоже не соображает в своей работе.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, при указанных в вопросе обстоятельствах, если считаете, что учителем нарушаются права обучающихся, вы вправе обратиться с заявлением на имя директора школы. При этом необходимо принять во внимание, что в настоящее время в учебном процессе широко используются телекоммуникационные технологии. Всего доброго.