Сколько нужно денег на счету для подачи на ВНЖ для Ростовского области?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Для подачи документов на вид на жительства в Ростовской области по истечению со дня получения шести месяцев достаточно и 70 000 рублей, а для годового дохода можно и 140 000 рублей. (всегда при наличии денежных средств можно положить на счет немного больше).

Здравствуйте. Если у Вас есть РВП, то сумма должна быть не менее 12 прожиточных минимумов, а если Вы подаете на ВНЖ минуя РВП на счету должно быть не менее 4 прожиточных минимумов. Деньги счета можно снимать сразу после получения справки из банка.