Я работал промоутером и я не начал работать и выкинул листовки и из-за этого на меня хотя т написать заявление что делать?

• г. Якутск

Я работал промоутером и я не начал работать и выкинул листовки и из-за этого на меня хотя т написать заявление что делать?

Ответы на вопрос (5):

Возмещать стоимость листовок.

Спросить
Пожаловаться

Ничего. Если вы не подписывали акт о приеме передачи данных листовок то фактически вы их и не получали так и говорите. Я от вас ничего не получал, и не видитесь на запугивание и вымогательство, помните, лучшая защита это нападение, если вас не оформили официально пригрозите прокуратурой. И скажите что подадите в полицию в случае вымогательства"! Не нужно ничего возмещать, вы не материально ответственное лицо, говорю как бывший работник СК.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скажите, что они улетели ветром случайно.

Спросить
Пожаловаться

Я там написал сколько листовок я получил и подписал и вот тогда что мне делать?

Спросить
Пожаловаться

Тогда говорите что их украли. И говорите что готовы написать заявление в полицию, и придумайте где и как это сделали!

Спросить
Пожаловаться

Работал промоутером, никаких бумаг не подписывал, работа не официальная, он приехал на рабочее место, а меня там не было, теперь грозится подать заявление в полицию за мошеничество, что я якобы не работал, а мне платили, что делать?

Ситуация следующая: мой сын работал в рекламном агентстве промоутером, работал без оформления, теперь от агентства не можем добиться денег. Никаких доказательств работы с данным агентством нет. Вопрос: подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Спасибо!

Здравствуйте, работаю промоутером (раздаю листовки), сегодня выгнали с территории стоянки магазина.

Имеют ли охранники право на это?

Что делать если я раздавал листовки, все их раздал, пришел к работадателю, а он сказал, что я их выкинул, хотя я все раздал, но у нас не заключен трудовой договор, мне 14 лет.

У меня такая проблема. Неделю назад я устроилась на 4 дня работать Промоутером в некой Компании. Ехать приходилось в далекое Подмосковье. Как такового договора не имелось (как и в других подобных компаниях). На дорогу у меня уходило 5 часов в день + 4 оплаты на транспорте около 300 рублей за день. В пятницу меня попросили в мой выходной день подменить также в Подмосковье. Я направилась туда. Но поскольку в данные дни в Москве была неимоверная жара, а я ее не переношу, по пути на электричке мне стало плохо, я вышла, стала дожидаться следующих, но не было сил доехать до нужного города. Хотя на транспорт я потратилась. Я написала координатору, что уже на месте. Там оставалось минут 10 езды. Но средства закончились на телефонах, я не могла сообщить, что меня на месте на самом деле нет. ПРишлось ехать обратно домой, и оттуда уже уведомлять. При данных волнениях при звонке координатора я немного соврала, что работала, хотя потом полностью призналась, что по состоянию здоровья не смогла доехать, хотя направлялась в нужное место. В итоге они меня уволили без выплаты зп (как объясняют, что штрафные санкции я подписывала, и то, что сразу не сказала правду, они меня оставляют без моей ОТРАБОТАННОЙ зп!). Я ведь сказала правду, те дни у меня полностью отработаны, а они хотят меня провести? Таких компаний много, мне надоело работать за бесплатно! Не хочу оставить это безнаказанным! К сожалению, денег на судебные тяжбы нет. Дайте пожалуйста грамотный совет, как можно забрать свои деньги? Какие приводить еще доводы и применять статьи Российского Трудового или еще какого Гражданского Права? Заранее спасибо. P.S.: не могу поверить, что даже если они понапридумывали свои штрафные санкции, я не вправе получить свои деньги за отработанные дни! Я ничего не своровала, никому не грубила. Они решили меня словить только на том, что от волнения я немного приврала. Как мне выйти из этой ситуации? Хотя я извинилась и приняла свою вину. Но сути это не меняет.

Рынок строительный и реклама, соответственно, строительных материалов.

Я вчера вышла на работу промоутером, расклеивала объявления, сегодня не смогла выйти изза болезни, листовки остались у меня. Сейчас звонит работодатель и говорит, чтоб я обязательно привезла оставшиеся листовки, если не привезу, буду платить за неустойку. Это реально он так может сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала промоутером на длительном проекте. Естественно, договор не подписывала и официально не устраивалась. Не могу получить последнюю часть денег. Супервайзер месяц назад сказала, что деньги раздала и на звонки не отвечает. У меня осталась санитарная книжка с печатью фирмы, фотоотчеты с места работы и свидетели. Как мне вернуть заработанные деньги? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение