Что делать, если работодатель утверждает, что я выкинул разданные листовки, при отсутствии трудового договора и возрасте 14 лет?

• г. Киров

Что делать если я раздавал листовки, все их раздал, пришел к работадателю, а он сказал, что я их выкинул, хотя я все раздал, но у нас не заключен трудовой договор, мне 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации работодатель нарушает законодательство не заключив трудовой договор и не произведя выплату. Напишите жалобу в прокуратуру. Это будет самым правильным.