Если арестованы карты, но я сделаю карту другого банка, будет ли она арестована? И если да то как быстро?
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (9):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Дмитрий!
Могут и новую арестовать как только найдут (если будут искать). 50/50 понимаете.
Спросить24.09.2021, 11:58,
г. Кемерово
г. Москва
Всё зависит от судебного пристава, может и за 5 дней обнаружить, может и не обнаружить совсем.
Спросить24.09.2021, 11:58,
г. Пермь
Приставы примерно раз в три месяца делают запросы в банк об открытых счетах.
Спросить24.09.2021, 11:59,
г. Москва
Да, карты другого банка будут арестованы.
Юрист
Петрова Т. В.
г. Рязань
Добрый день. Новая карта будет арестована, как только у судебных приставов появится информация о ней. Как правило, база данных судебных приставов обновляется раз в неделю.
Спросить24.09.2021, 13:27,
г. Москва
Здравствуйте. Как пристав решит.
Спросить25.09.2021, 19:23,
г. Волгоград
Все зависит от приставов и в какие банки направляют запросы.