Товар считается качественным пока потребитель не нашел в нем недостатков?

• г. Хабаровск

Товар считается качественным пока потребитель не нашел в нем недостатков?

Ответы на вопрос (4):

Такой презумпции нет.

Пока экспертиза не доказала обратного или например сервисный центр, однако экспертиза круче всякого сервисного центра! Но чтобы считать товар неисправным достаточно это увидите невооружённым глазом а вот доказать чтобы это было принято как допустимое доказательство - это эксперт!

Товар считается качественным, если он качественный. И потребитель тут не при чем. Как впрочем и продавец.

Здравствуйте. Товар считается качественным если соответствует требованиям стандартов, техническим условиям или образцам по качеству, а также пригоден для той цели для которой приобретается.