Передача доли в квартире при наследовании - как будет разделена квартира в случае смерти матери

• г. Назарово

У меня 1\3 доля в квартире, а у мамы 2\3.Квартира приватизирована на нас двоих. Но есть еще брат и сестра. В случае смерти мамы, как будет разделена квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не будет завещания, инет других наследников первой очереди (муж, родители) , то мамина доля будет поделена между вами тремя в равных долях.