Как оформить доверенность на получение дубликата аттестата, включающую возможность обращения в полицию?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно оформить на маму доверенность на получение дубликата школьного аттестата. Маме нужно будет также обратиться в полицию за справкой об утере аттестата (того требует школа). Возможно ли в доверенность о получение дубликата аттестата вписать возможность обращения в полицию и подачи заявления там от моего имени? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В нотариально заверенной доверенности можно это прописать.