Мы хотели взять машину за счет материнского капитала, возможно это или нет? Еще есть листовки о обналички материнского капитала.
• г. Киселевск
Мы хотели взять машину за счет материнского капитала, возможно это или нет? Еще есть листовки о обналичии материнского капитала.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Нет. Такого направления расходования средств материнского капитала закон не предусматривает.