Как пересчитать квартплату после смерти одного из собственников квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Кв.плата начисляется с 01.08.21 г. на 4 собственников отдельно по соглашению самих собственников. До этого начислялось на одного человека. Один собственник в сентябре трагически умер. Как быть с начислением кв.платы теперь?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно продолжить начисление согласно соглашению, потом, при принятии наследства, к наследнику перейдет обязанность по оплате данных платежей.