Куда обратиться, если мой сын сообщил о насилии в тюрьме?

• г. Оренбург

Мой сын находится в тюрьме. Когда он мне позвонил и сказал что их там бьют по ногам по почкам при этом отключают камеры что бы это не видно было. Сын просит что бы позвонила начальнику тюрьмы. Только вот не знаю может этот начальник заоодно с теми кто бьет осужденых. За то что они пишут жалобы.. куда можно обратиться в прокуратуру или еще куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Не начальнику, пишите жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку.

С уважением.