Мой сын сидит в тюрьме, а полиция его все время спрашивает, я боюсь что по выходу они не оставят его в покое, что мне делать.

• г. Тырныауз

Мой сын сидит в тюрьме, а полиция его все время спрашивает, я боюсь что по выходу они не оставят его в покое, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Роза! А кто Вам говорил, что после освобождения из мест лишения свободы его оставят в покое?

Прочитайте, например, статью 173.1 УИК РФ - "Установление административного надзора в отношении лица, освобождаемого из мест лишения свободы".

(введена Федеральным законом от 06.04.2011 N 66-ФЗ)