Опарихин Сергей нахождение в изоляторе - Я трезвый, но меня обвиняют в пьянстве!

• г. Кострома

Я Опарихин Сергей я нахожусь на прожывание в Сусанинском ПНИ сегодня меня ни за что посадили в изолятор говорят, что я пьяный, а я не пил я совершенно трезвый, я попросил, чтобы взяли анализ что я пьяный, а они не беруутт говорят, что будем разбираться в понедельник. А мне чего до понедельника сидеть? Чего мне делать как быть? Подскажите пожалуйста. Чтобы я не натворил чего небудь. Я ограниченно дееспособный. Я сидеть не намерен ни за,что

.я ни чего не натворил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Напишите или позвоните в прокуратуру. У них есть дежурный прокурор.

Если не сможете связаться, то позвоните с мобильного 102 в полицию и сообщите о незаконном лишении свободы.