Как сообщить мужу о разводе - электронные каналы связи или письменное уведомление?

• г. Челябинск

Как нужно уведомить мужа о разводе? А можно это сделать электронно? В ВКонтакте или вайбер, инсторгамм фотом? Или это должно быть именно в письменном виде? А если я отправлю в письменном, а он специально не будет его брать.

Ответы на вопрос (2):

В письменном ввиде по адрему его регистрации. Если даже он получит письмо так как не пойдет на почту и оно вернется вам - это будет считаться что вы его уведомили.

Заказным письмом с описью вложения и уведомлением. Неполучение корреспонденции мужем, будет на его ответственности.