Куда следует обратиться если моего ребёнка от ругала уборщица школы за оскорбление её ребёнка.

• г. Калининград

Куда следует обратиться если моего ребёнка от ругала уборщица школы за оскорбление её ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

А чего хотите? Что в доказательствах? Можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда... вред причинила тётя-уборщица Вашему ребенку, иск - к школе, если там всё произошло во время надзора образовательного учреждения. Но Я вас предупреждаю, что вряд ли иск будет удовлетворён, если и будет в размере 1000 рублей.

Без иска можете жаловаться директору школы и требовать наказания уборщицы. Может и встречный иск получите - Ваш ребёнок оскорбил же ребёнка?

Получается какая-то тётя Маша будет бегать по школе и контролировать только своего ребёнка чтобы его не кто не обижал, а не работать.

Какие у Вас доказательства?

С чего вы взяли, что она не работает?

А вы в ответ на оскорбление вашего ребенка мило улыбнулись бы?

Проблему в поведении собственного ребенка вы не видите?