Какие наказания грозят за хищение телефона в букмекерской конторе, если ущерб возмещен полностью - анализ статьи 158 часть 2.

• г. Нефтеюганск

Обвинясь по статья 158 часть 2,в свободном доступе хищение телефона в букмекерской конторе, ущерб возмещён полностью, пошли на примерение сторон, что мне может грозить по суду?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Минимум по санкции.

Гляньте ка на него)))) Ворует у людей, а потом визжит, что ему бесплатно не помогают)))

Пошли вы все на х,й вы только за деньги даёте ответ, так на х,й вы нужны? У людей хотите бедных нажиться ивари.

Павиан, вернись в вольер.

Теперь вас могут привлечь к ответственности за оскорбления.