Как попасть в московский детский сад, с Московской пропиской? Вставали в очередь в сад по МО с временной регистрацией.

• г. Москва

Как попасть в московский детский сад, с Московской пропиской?

Вставали в очередь в сад по МО с временной регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в первую очередь Вам необходимо встать на учёт в Москве, поскольку очередь в МО и очередь в Москве это две разные очереди, перевод между областью и городом оформить не получится. Затем подать заявление о предоставлении места в саду. Дальнейшие Ваши действия зависят от ответа уполномоченного органа, отказ или предоставление путёвки.