Обязательно ли соблюдать досудебный порядок при подаче иска о возмещении имущественного вреда в суд общей юрисдикции?

• г. Москва

Нужно ли соблюдать досудебный порядок в при подаче в суд общей юрисдикции искового заявления о возмещении имущественного вреда и выплате упущенной выгоды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, опишите детальнее ситуацию так как вы можете здесь один запрос указать, а на деле окажутся иные требования соответственно ответ не корректен для вас будет.