Правомерно ли выделять доли детям в квартире, полученной как сирота?

• г. Краснодар

Я получила квартиру как сирота 34 кв. м., на момент получения квартиры у меня уже было двое малолетних детей, сын и дочь, я представляла свидетельство о рождении детей, но на суде мне сказали что квартира выдаётся мне как сироте, но не членом моей семьи и у меня такой вопрос: правомерно сделала администрация и опека выделев моим детям в этой квартире доли по 1/3 каждому, получается по 11 кв. м. мне, сыну и дочери, имели они на это право? Прописать детей по данному адресу я понима, но не доли выделять? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наверное не правильно и ответ суда в данном случае будет иметь силу,.

Для подробного ответа надо прочитать решение!