Может ли наркозависимый быть организатором ОПГ, если деньги добывались для покупки наркотиков?

• г. Амурск

Обжаловать в порядке надзора, убрать квалифицирующий признак-создание опг.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Обжаловать ижно, но для грамотной жалобы, вернее, для того, чтобы она была удовлетворена, надо видеть все документы и знать все обстоятельства.