Оплата труда учителя-логопеда в детском саду - особенности работы с группами разного возраста.

• г. Ханты-Мансийск

Я рабртаю в детском саду учителем-логопедом. Курирую группу компенсирующей направленности старшего дошкольного возраста. И 2 ребенка из комбинированных групп: 1 из пдн. гр., второй - средний возраст. Каким образом дрлжна производиться оплата моего труда?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Что значит каким образом?