Как защититься от нечестных мастеров по ремонту ноутбуков - опыт неудачной сделки

• г. Краснодар

Вызвала мастера по ремонту ноутбуков. Он все делал молча, предварительно не ознакомил ни с прайсом и с фронтом работы, хотя я спрашивала примерную стоимостью, но что был ответ «не знаю», а по итогу выставил счёт с нереальной суммой. Деньги мне пришлось отдать иначе он не уходил. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего, документов ведь вы не взяли.