Отражается ли в онлайн реестре наследственных дел заявление на принятие наследства, поданное в суд после срока?

• г. Москва

Если подать заявление на принятие фактического наследства в суд после срока, то оно отразиться в онлайн реестре наследственных дел?

Ответы на вопрос (2):

В реестре наследственных дел исковое заявление не отражается.

Нет конечно. Всё нужно делать своевременно.