Заявление судебному приставу о минимальном гарантированном доходе должника.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Нужно составлять с приобщением доказательств.

Закон допускающий оставление прожиточного минимума в рамках ИП вступит в законную силу только 01.02.2022.

Заявление приставу согласно ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" иди заявление в суд на изменение % удержания.

Только с 01.02.2022 с должников более прожиточного минимума по региону или по России не смогут удерживать.

Для трудоспособного населения по России установлен прожиточный минимум на 2022 года размере 13 026,00 руб., в Удмуртской Республике - 11 692,00 руб.