«Логинова подала иск к бывшему супругу и ЖКО завода «Электроприборы» о разделе квартиры и открытии отдельного лицевого счета»

• г. Москва

Логинова обратилась в суд с иском к бывшему мужу Логинову и ЖКО завода «Электроприборы» о разделе 2-х комнатной квартиры и об открытии отдельного лицевого счета на ее имя.

Определите процессуальное положение всех названных лиц.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует почитать ГПК РФ. Учиться самому полезнее.

Если квартира в собственности, то БМ ответчик, ЖКО 3-е лицо. Впрочем, по желанию истца можно привлечь ответчиками обоих.

Но разделить квартиру в натуре все равно нельзя, ТАК ЖЕ КАК И ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ.