Предложение о пожертвовании или мошенничество? Французская мадам предлагает 12 000 евро, но с условием оплаты 120 евро за легализацию свидетельства

• г. Белгород

Некая мадам из Франции хочет мне пожертвовать 12 000 евро. Её адвокат просит меня оплатить 120 евро в банк для легализации свидетельства о пожертвовании. Это обман?

Ответы на вопрос (4):

Однозначно. Где просят внести деньги-это мошенники. Удачи.

Здравствуйте!

Это мошенничество, для пожертвования ни какой оплаты не требуется.

Здравствуйте!

Предложите ей вычесть указанные 120 евро из суммы пожертвования.. скажите пусть перечисляет 11 880 евро...

И-увидите реакцию мошенницы.

Это что развод