Можно ли прописаться в квартиру без личного присутствия собственника, если у меня есть доля?

• г. Иваново

Хочу прописаться в квартиру к бабушке, она согласна и у меня есть доля в этой квартире, при прописке требуется личное присутствие собственника, но бабушка не ходит, могу ли я прописаться без ее присутствия у меня есть доля в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, предъявите документ о праве собственности.

Здравствуйте!

Вы же пишете что вы тоже собственница

Не нужно никакой бабушки

Подавайте заявление на прописку и прописывайтесь.