Я хочу отправить доверенность для купли продажи машин как это осуществить?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу отправить доверенность для купли продажи машин как это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

А что мешает отправить по почте?

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить подержанный автомобиль, у владельца автомобиля генеральная доверенность, ПТС и СРТС на руках, есть ли какие либо риски при покупке автомобиля в данном случае (генеральная доверенность)? И может ли она находиться в залоге?

Владелец авто переехал в другой город и прописался там, СТО остался по прежней пррписке. Как перерегистрировать авто на сына владельца, который живет по прежнему месту жительства владельца? Если куплей-продажей, то какую именно доверенность должен выслать владелец сыну и что именно сын должен сделать по этой доверенности? Продать авто третьему лицу или продать ее самому себе? Уточните, пожалуйста, КАК И ПРИ ПОМОЩИ КАКОЙ ДОВЕРЕННОСТИ МАТЬ МОЖЕТ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЕ АВТО НА СЫНА? Или сыну надо по доверенности продать авто третьему лицу с последующей продажей ему самому?

Купил машину по генеральной доверенности, теперь столкнулся с проблемой как оформить её на себя. Доверенность с правом передоверия, могу ли я передоверить машину товарищу и купить её у него?

Спасибо.

Продаем машину. Владеем по ген. доверенности. Покупатель говорит что при продаже ему нужен оригинал доверенности для предоставления в гаи. Действительно ли это так?

Езжу по генеральной доверенности, срок кончается, могу ли я не снимая машину с регистрации продать ее тоже по ген. доверенности?

Я покупаю подержанный автомобиль. У продавца-генеральная доверенность на это авто. Как оформить и провести сделку, чтобы она была полностью безопасной для меня?

Вопрос такой.

Я выставил на продажу машину свою, позвонил покупатель, приехал все понравилось, он сказал что покупает его друг который живет в в другом регионе далеком и сам не может приехать. В общем он предлагает оформить два договора на него и на друга который в другом регионе. В итоге потом позвонил сам друг из региона мне и говорит что якобы он сам приедет через неделю и так же сказал что сам купит машину у меня, но регистрировать он будет на свою жену

В общем сериал какой то).

Я пробил его номер с которого он мне звонил в поисковике выдает что это якобы кантора по продаже Авто только в Новосибирске)

В итоге объясните мне пожалуйста что бы мне себя обезопасить минимум от штрафов, и максимум не дай бог еще каких то махинаций.

Если я правильно понимаю надо оформлять сделку именно с тем кому продаю и вписывать его данные и в ДКП и в ПТС? Все эти посреднические схемы надо избегать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение