Может ли женщина-оператор очистных сооружений уйти на пенсию раньше времени в Иркутской области?

• г. Иркутск

Иркутская область нижнеилимский район посёлок Радищев Работаю оператором очистных сооружений более 10 лет Имею ли я право уйти на пенсию раньше времени женщина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина Борисовна!

Нужно смотреть весь Ваш стаж.

Какая информация о вашем льготном стаже содержится в вашем индивидуальном лицевом счете? И выдал ли вам работодатель справку, подтверждающую льготный характер вашей работы за весь этот период?