Сотрудники стадионов в Перми попадают под индексацию зарплатыс 1 октября.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нормативные акты пока не приняты.

С 1 октября в России проиндексируют зарплаты некоторым категориям бюджетников. Она может вырасти у сотрудников ряда организаций до 4%. Как сообщает 26 сентября «МК», повышение коснётся сотрудников, работающих, в частности, в спасательных центрах МЧС, учреждениях социальной сферы и гидрометеорологической службы, а также в центрах гигиены Роспотребнадзора, центрах стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта, реабилитационных центрах для инвалидов и ряда других.