Отказ в компенсации билетов для дочери сотрудника УФСИН, улетевшей учиться без отца - правомерно ли это?

• г. Якутск

Дочь сотрудника УФСИН, окончив 11 классов, поступила в ВУЗ и улетела учиться. Улетела одна, без сопровождения отцом. Затраты на её билеты отказались компенсировать, мотивируя тем, что отец должен был лететь с ней. А раз не полетел, так и не оплачивают... Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бухгалтерию по месту работы.