Как защитить себя от агрессии соседа из-за парковочного места?

• г. Москва

Сосед устроил разборки из за парковочного места. Приобрела машину. Ставлю её возле своего дома, только у соседнего подъезда, на свободное место. Сосед кричит, что это его место, видите ли его жена приезжает поздно с работы и это место всегда должно быть свободным. Приходит ко мне домой разбираться, подсовывает бумажки под дворники дабы я её ставила возле своего подъезда. У соседа имеется справка из психдиспансера или что то вроде. Чего мне ждать проколотых колёс? У меня на руках маленький ребёнок, постоянно на нервах. Могу ли написать заявление за причинение морального ущерба? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Для начала узнайте в своем ТСЖ кому принадлежит парковка дому или муниципалитету, если дому узнайте у председателя кому что принадлежит, а если городу, то дядя не прав, если будет фулиганить вызывайте участкового.

Подайте заявление участковому, просите провести с соседом профилактическую беседу.

Есть право не только у родственников принудительно помещать таких в психушку, если надо помогу составить документы для его принудительного помещения в спецучреждение.

Да, пишите заявление в полицию, по факту неадекватного поведения, просите рассмотреть вопрос о принудительном лечении.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.